KOMPOSISI DAN PERSONALIA
DEWAN USAHA KECIL DAN MENENGAH (DEWAN UKM)
PROVINSI KALIMANTAN BARAT PERIODE 2021 – 2025


I. BADAN PENASEHAT WILAYAH

1. Ketua: Gubernur Provinsi Kalimantan Barat
2. Wakil Ketua: Ketua DPRD Prov. Kalimantan Barat

II. BADAN PEMBINA WILAYAH

1. Ketua: Wakil Gubernur Provinsi Kalimantan Barat
2. Wakil Ketua: Kepala Dinas Kelautan dan Perikanan Provinsi Kalimantan Barat
3. Wakil Ketua : Kepala Dinas Koperasi dan UKM Provinsi Kalimantan Barat
4. Wakil Ketua : Kepala Dinas Perindustrian dan Perdagangan, Energi dan Sumber Daya Mineral Provinsi Kalimantan Barat
5. Wakil Ketua : Kepala Dinas Perkebunan dan Peternakan
Provinsi Kalimantan Barat
6. Wakil Ketua : Kepala Dinas Kepemudaan Olahraga dan Pariwisata Provinsi Kalimantan Barat
7. Wakil Ketua : Kepala Dinas Pertanian Tanaman Pangan dan Hortikultura Provinsi Kalimantan Barat

III. MAJELIS PERTIMBANGAN WILAYAH

1. Ketua (Merangkap Anggota): Dr. Herlina, SE.M.Pd
2. Wakil Ketua (Merangkap Anggota): Dr. Barkah
3. Sekretaris (Merangkap Anggota): Ir. Maulida
4. Wk. Sekretaris ( Merangkap Anggota): Rita Susanti, SE

IV. KOMITE WILAYAH

A.1. KETUA UMUM: Rahayu Sri Sulistyawati, S.Kom, M.Pd
A.2. Wakil Ketua Umum: Hatta Siswa Mahyahya, S.Hut
A.3. Ketua: Eka Indah Raharjo, S.Pi, M.Si
A.4. Ketua : Mustitomo, ST
A.5. Ketua : Ir. Abdul Komar
A.6. Ketua : Gusti Kamiran
B.1. SEKRETARIS UMUM: Ahmad Rohani
B.2. Wakil Sekretaris: Edy Wantara, SE
B.3. Wakil Sekretaris : Cahya Mulyana, S.Kom
B.4. Wakil Sekretaris : Avni Tinansa, S. Pd
B.5. Wakil Sekretaris : Indra Wijaya Kusuma
B.6. Wakil Sekretaris : Yogi Gusman
B.7. Wakil Sekretaris : Abdul Kadar
C.1. BENDAHARA UMUM: Rika Maudesia
C.2. Wakil Bendahara: Rudy Kastono
D. BIRO – BIRO

1. ORGANISASI & KEANGGOTAAN

a. Ketua: Syahrul Awaluddin

2. PENGEMBANGAN TEKNOLOGI & SUMBER DAYA ANGGOTA

a. Ketua : Mawardi, S.Pi

3. PROGRAM, SARANA PRASARANA DAN REGULASI

a. Ketua : Wisin Hifandi

4. PENGEMBANGAN INFRASTRUKTUR & SUMBER DAYA ORGANISASI

a. Ketua : Mustain

5. HUMAS PROMOSI DAN PEMASARAN

a. Ketua : Ropini Dharmayanti

6. HUBUNGAN ANTAR LEMBAGA, KEMITRAAN DAN PEMBIAYAAN

a. Ketua : Arsyad

7. HUKUM, ADVOKASI DAN HAKI

a. Ketua : Syarifah Welly, S.H, M.Si

8. PEMBINAAN USAHA FORMAL DAN LEGALISASI

a. Ketua : Agus Nukman Hidayat, ST

9. PEMBINAAN USAHA INFORMAL DAN PERLINDUNGAN USAHA

a. Ketua : Maria Erny

10. PEMANFATAN TEKNOLOGI INFORMASI DAN DIKLAT

a. Ketua : Tito Prastio, S.iKom

Kategori: